НОВОСТЬ СЕЗОНА!!!

Выходные с Трехгорьем

Дом отдыха «Вертикаль», приглашает провести замечательные выходные на современной, круглогодичной базе отдыха «Трехгорье». База расположена в 30км от Нижневартовска, в живописном лесном массиве на берегу озера, с одной стороны, и холмами со смешанным лесом с другой. Территория базы на расстоянии 3-5 км окружена лесом из хвойных и лиственных пород дерева, что делает воздух чистым, а отдых комфортным и здоровым.

Подробнее

 

Предложение об отдыхе для людей пенсионного возраста

Дом отдыха «Вертикаль» предлагает для граждан от 50 лет и старше, не далеко от дома, комфортный отдых на горнолыжном комплексе «Трехгорье». Территория базы на расстоянии 3-5 км окружена лесом из хвойных и лиственных пород дерева, что делает воздух чистым, а отдых комфортным и здоровым.

Подробнее

Предложение об отдыхе для многодетных семей

Дом отдыха «Вертикаль» предлагает комфортный отдых для многодетных семей на горнолыжном комплексе «Трехгорье». Территория базы на расстоянии 3-5 км окружена лесом из хвойных и лиственных пород дерева, что делает воздух чистым. Гостей ждут теплые и уютные номера гостиницы, баня с веником на дровах, развлечения на улице: детский городок, беговые лыжи, горные лыжи, сноуборды, тюбинговые трассы.

Подробнее

Предложение об однодневном отдыхе для семьи

Для многих из нас отдохнуть от домашних забот и исполнения обязанностей по работе становится не всегда возможным. И дело порой даже не в материальной составляющей вопроса. Однако практически у каждого найдется время на короткую передышку. Поэтому, Дом отдыха «Вертикаль» предлагает Вам однодневные туры на базе отдыха «Трехгорье». Наша программа отдыха составлена таким образом, что каждый найдет себе занятие по душе.

Подробнее